у вас в подъезде есть такие люди ?+

это вчера в Якутске..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (142162)
есть такая, кстати раньше работала в МВД.....((((((( что у неё в голове перемкнуло -- не знаю!!!....но у нас в подъезде даже видеокамер нет, вычисляли эту бабку подручными способами!!!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408412)
Нет. Народ адекватный. Даже старушки под 80-т добрые и понятливые.
Верховный Наставник (180620)
Нервная однако. У нас эту гадостную рекламу каждый аккуратненько складывает на подоконник. И детские велосипеды-самокаты терпим, хоть еле на выход протискиваемся. Въехали новые люди, завели новые порядки. Раньше каждый у себя держал.
Верховный Наставник (115636)
Из почтовых ящиков кто-то так же разбрасывает листовки.
Руки бы поотрывать.
Просветленный (594344)
У нас старше 40 лет нет соседей .да и я никого не знаю лично .
Нет,у нас есть бабушка на первом этаже,которая наоборот всю эту макулатуру собирается с ящиков и кладёт в коробку на выброс
А еще она цветы разводит около подъезда
Верховный Наставник (114481)
Вот что творится с неудовлетворенными бабами . Надо удовлетворять на гос уровне! Иначе не выжить!! Куда смотрят депутаты президент?!!
Гроссмейстер (6927)
смешно))) Надоели ей эти велосипеды и всякие там коврики )))))))))))))))))
Нет..у нас в мусоропровод спустят такого..В подъезде 18 кв.Большенство живут в нем больше 30 лет.Был один пакостник в свое время Но кто то ему в дыню дал.С тех пор тихо живет.