В майл.ру исчезли на главной странице сводки про COVID 19. Это сейчас не актуально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
на яндексе смотрю и оперштаб. все время данные отличаются..почему то..https://yandex.ru/covid19/stat?utm_source=main_gra...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
да я запретил!
Ї
Верховный Наставник (223955)
Да, для путлер-голосования граждане должны выйти к избирательным урнам.
Что бы никто ничего не опасался. Сколько их потом сдохнет? Да кого это волнует?
Хранитель Истины (256607)
На Яндексе уже недели 3 нет такого раздела - просто убрали
Верховный Наставник (116607)
Для, чего она нужна была?
Верховный Наставник (191141)
Статистику смертей от автоаварий тоже не показывают а они есть!
Верховный Наставник (145783)
Кончилось оплаченное рекламное время .
Хранитель Истины (425470)
Это уже всем надоело до чёртиков.