У нас умерли почти 400 человек от коронавируса. Беларусь. А у вас сколько?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (649705)
Похвалиться нечем.
Это на вчера, на 17.00

Коронавирус в Молдове / Covid-19
16613
заболевших
выздоров.
умерших

Плюс:
почти полтыщи тяжелых и крайне тяжелых.
30 - на ИВЛ. Скорее всего, 25 из них уйдут.
- каждый день заболевают медработники, 25 человек уже умерли.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
нет данных. вроде про одну говорили...необитаемый остров!
Ї
Верховный Наставник (223955)
Сам-то веришь в эту брехню?
Верховный Наставник (201591)
был три раза в приемном отделении где принимают с подозрением на Ковид..ни какого ажиотажа..3-5 человек в ожидании приема..3-4 терапевта на приеме..в полной экипировке только врачи и медсестры на приеме..остальной медперсонал просто в масках..
Верховный Наставник (247366)
В Москве 3796. С марта. Заражений по-прежнему более 700 в день.
Верховный Наставник (114481)
Да откуда ты знаешь от чего они умерли. Может это просто суточная смертность
Наставник (53433)
В области ? 17 человек .
Верховный Наставник (216283)
39 человек. Население области более 3 млн. Количество зараженных не снижается, каждый день около ста человек. Но ограничения почти все отменили, кроме масок.
Верховный Наставник (182281)
Результат этой трагической статистики зависит от того - кто считает и с какой целью.
Не надо равнять ххх с пальцем. Поэтому не равняй свою карликовую страну с Россией. В Швеции такое же население как и у вас. И там так же относятся к коронавирусу. Но, шведы честно сообщают, что у них в стране от коронавируса умерло около 6000 чел. Значит и у вас не меньше. Логично?