Хорошая новость! С 1 июля вновь можно посетить Мавзолей, если температура тела не будет выше нормы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
"-"
Наставник (63990)
туда ещё кто то ходит ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408794)
Лучше бы они детские площадки открыли.
Верховный Наставник (127332)
Температура ЧЬЕГО тела?))
Верховный Наставник (146869)
У Ильича еще и температура повышается ? Не знал .....
Верховный Наставник (180828)
думаю, после успешного голосования страну должна накрыть вторая волна коронавируса.
Просветленный (644205)
чьего тела ???
Хранитель Истины (317704)
о смерти хорошая новость? это новость!
Про Мавзолей понял. Прастите, но вы ничего не сказали можно ли посещать девушек с низкой социальной ответственностью если температура тела у них будет выше нормы. И кто будет замерять у них температуру тела!
Ї VIP
Верховный Наставник (225061)
...какая милота!
Температура трупа...эмм...мумии?)