Почему я до сих пор советский ретроград? и даже "Эхо Москвы" меня не переделало в+

либерально ответственного гражданина
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129164)
Я тоже отношусь к этой категории. Это говорит о качественном советском воспитании.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63871)
аравия скажет что ты либерал , будешь либералом , тут так у них заведено )
Верховный Наставник (180828)
только у нас предателей называют либералами. Потому что они даже не за идею, *ь им на все свободы. Надо страну распродать по частям...что осталось после 20 лет сказочного...
Наставник (62851)
Эхо мацы рассчитано на полных идиотов. Видимо, ты ещё не безнадёжен... )
Верховный Наставник (137147)
Потому, надеюсь, что ты еще имеешь мозги. В отличие от многих, которые их не имеют вовсе.
Верховный Наставник (248612)
Те, кто пережил девяностые, приавивку от либерализма получили изрядную. Эховцы работают исключительно с теми, кто родился в девяностые. Родившимя в двухтысячные на них уже пофиг.
Наставник (53685)
Борьба с либерализмом - это в первую очередь не либеральничать с путлеровцами ! Бог простит перегибы в благом деле .