Взяли бы себе домой из приюта такого котика или на дачу? почему да или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653244)
Что значит - на дачу?
А зимой он будет где?
Я бы взяла, но мои ж красавцы на части его разорвут, особенно Лилечка.
Рыжик бы примирился с конкурентом)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
У меня уже есть котик , помесь с камышовой кошкой , не уживутся , мой просто этого порвёт .
Это не кот , это злая собака
Верховный Наставник (180708)
Ну, вот останется у нас один, и возьму. Но не из приюта, а если на улице бездомный.
Советник (2732)
А почему бы и нет?! Котяра шикарный. А если окружить любовью, заботой и правильным питанием - цены не будет.