Дай дураку лошадь, на людей будет скакать. В вашей жизни были такие случаи, что быдло пыталось вас уничтожить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
До поры до времени скачет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430813)
Быдло? не помню.
Просветленный (586797)
Быдло никого не способно уничтожить.
Вся его сила в тупом, немотивированном наезде.
А если ты реагируешь не так, как оно ждет, оно теряется и ныряет под плинтус. Злобно шипя оттуда.
Скот, человека обычно боится...
Быдло (польск. bydlo - скот). Нормальный, воспитанный человек по отношению к людям такие слова не употребляет. Обычно так говорят об окружающих высокомерные и раздувшиеся от собственной важности индюки. Но, как правило, эти жЫвотные проигрывают и судьба их незавидна...