Что за штука такая карма? И часто ли она в вашей жизни срабатывала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (457725)
Суть в том, что за грехи людей из вашего рода расплачиваются потомки... Нагрешил дед, а жизнь неудачника достанется внуку, или правнуку, но непременно кто-то из рода должен отработать этот ведический урок.
Есть ещё "мгновенная карма", но это совсем жестокая вещь...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427265)
Я сам орудие Кармы. срабатывает.
Всегда срабатывает. Если еду на машине, то впереди обязательно мусоровоз тащится и воняет. Ж\Д переезд закрывается "перед носом". В магазине , покупаемый товар оказывается последним. Вторник-день мелких неприятностей. С пятидесяти рублевой купюры дают сдачу как с пятисот(через раз) Что это? Она самая-карма.
Карма есть. Она не может не есть. Она часто съедает всех тех, кто причинил мне зло. Судьба-а...