Чет надоело все...смешал себе чачи с апельсиновым соком...))) А ты какие коктейли любишь...???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А мне почему-то запал этот...

Шампань-коблер

Для рецепта вам потребуется:

коньяк - 1 ст. л.
лимонный сок - 1 ст. л.
вишневый ликер - 1 ст. л.
шампанское сладкое - 60 мл
фрукты и ягоды (малина, клубника, абрикосы, персики, груши) - 50 г.

Треть широкого фужера или стакана заполнить мелко колотым льдом. Сверху добавить ягоды. Налить в стакана коньяк, ликер и лимонный сок, а затем долить доверху сладким шампанским.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как-то мне в коньяк налили колы)карочи так и закончилась моя дружба с коктейлями))
ток чистый коньяк)
привет милый)
Просветленный (503949)
Предпочитаю чистоган))))
Мудрец (12894)
Протеиновые. Можно гейнер, но не очень...
Верховный Наставник (143169)
извращенец..
чача с соком это не коктель.. это разбавление чудного напитка..
я только виски с колой и то не всегда могу смешать
Мохито
Верховный Наставник (139012)
я эту...бл-дскую Мэри лублу)
Наставник (83273)
Фигассе! Ты себе коктейль Молотова замутил)
Наставник (26138)
ооооо,какие люди))))))
Привеееет))))
...Пивные...типа Десперадос и Эсса...в жару Мохито со льдом...да!
...Но самый божественный это Энергетик с Водкой...)))