И,всё- же - мне кто- нибудь,когда- нибудь- сможет объяснить сей ответовский парадокс?!))

Вот в ответах
1) почти все всегда здороваются( отдельные по нескольку раз)
2) редко кто прощается,но...
3) те кто здороваются,но при этом не прощаются - обижаются, что с ними опять не поздаровались...

Это про ленту,ога.
Короче- у меня поломалось,ибо- как можно здороваться,если не прощались?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (387615)
Не прощаюсь и не здороваясь....потому что все тут как бы всегда здесь - тут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Здаров!