О чём Вы думали, когда выбирали себе аватарку и ник? Вы помните свои мысли и желания в тот момент? Чего хотели добиться, выбирая ЭТО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (224571)
Я убрала Мисс, потому как их очень много стало)
мне почему-то неуютно от этого.
а вообще, вариантов было несколько.
над никнеймом думала тогда, как щас помню, целых два или три дня!)

Мисс Честность не клеилось. Мисс Ясность тем более.
и путём синонимов выявилось то, что выявилось))

а остановиться на одной аватарке..
нет, это сильнее меня)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помню. Случайная картинка... немного похож..
чем тебе мой самолётик не понравился?
Мудрец (24904)
Вообще ни о чём, первую попавшуюся картинку ткнула и символ так же....была уверена что надолго здесь не задержусь, поэтому сойдёт и так
Советник (3136)
Я просто нашёл коня, а потом нашёлся ник)) Давно это было.))
Наставник (32225)
А просто. Буду я удавом и вот я удав
Хранитель Истины (487970)
Только фото,ко мне имеющие отношение.