У тебя есть друг противоположного пола, которого ты совсем не хочешь и никогда не мечтал/а увидеть голышом?)) Сколько Вы уже дружите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня много таких друзей.Много уважаемых в стране людей.
Одноклассники,бывшие ученики,друзья детства.
На сайте есть друзья,с которыми знакомы 10 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
У меня была только одна подруга в жизни.
И я всегда хотел её *уть!
Как выяснилось, она догадывалась и была совсем не против...
Как это? друг противоположного! пола, которого ты не хочешь увидеть или не видел голышом! Это не укладывается в моей голове. Друг противоположного пола может быть другом, только после того как увиделись голышом и всё такое. А иначе что за дружба такая!
Мудрец (24904)
И не один...со школы дружим...там уже совсем другие чувства, как братские, романтики вообще никакой)
Хранитель Истины (487945)
Не верю в дружбу онлайн.