Вот как, мне-СОВЕ, завтра встать в 7 утра?!!!!!Посоветуйте что-нибудь, чтоб уснуть хоть в полночь...

Раньше 2 -з ночи я не засыпаю(((
А мне завтра с ранья внуков привезут на целый день!!!! Мало того, что буду не выспавшись, так ещё и бдительность надо не терять!!!!
Чтоб такого сделать, чтоб лечь и заснуть...ну хотя бы через час?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
Полагаю, тут нужен правильный настрой)
Ложись когда удобно и не накручивай себя
Они днем лягут - и ты с ними )
Или вечером пораньше)
в общем, главное - не загоняться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309843)
да ладно не парься.... главное принять.... а потом можно и опять на бочок))))) дальше квартиры все равно не убегут.... сколько внукам годиков?
Просветленный (742905)
А чего ты так загоняешься по режимам?
Я тож сова,но при тепле со мною чудеса невероятные- мне надо меньше спать,что,собственно,я и делаю,и,да- высыпаюсь. Чувствуй себя. Ну,а раз такое дело- чё ты тут торчишь и себя загоняешь неправильной идеей?! Пшла спать и придумывай,чем завтра внуков развлечёшь,а если придумала- чё загоняешься - 2?) А если не придумала- что- прям,вот,такие проблемные внуки? Или? У кого- то идея быть супер особенной бабушкой?- чё загоняешься - 3)
Дуй спать- утро вечера мудреннее(с))
,)