Почему считается, что на свидании лучше не говорить о болячках. Ведь это важный показатель. Особенно, если встреча с человеком предполагает в будущем какие-то отношения, может даже рождение детей)). Какие у тебя болячки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (3136)
У меня нет болячек)) А если бы были, то смотря какие. О некоторых можно говорить, чтобы найти способ вылечить.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
А мы с Вами предполагаем иметь общих детей?