Что должен сделать или сказать мужчина на первом

Свидании, чтоб второго не было?
Например, потребовать быть вместе, раз ты ему нравишься и пофиг на твоё мнение))) или говорить только о деньгах?)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (383108)
Говорить только о себе.Пытаться подстроить меня под себя. Начать диктовать какие-либо условия.
Да просто НЕ показаться мне интересным или симпатичным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Да миллион всего.
Кроме ЧТО еще важно КАК...
тонкие сферы )
Верховный Наставник (172756)
Просто оказаться не тем человеком.
Просветленный (715158)
Да масса всего,может быть даже просто пообщавшись один раз,ты поймешь,что вы совершенно разные..или просто неинтересный..
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459750)
Что он трижды разведен и у него восемь детей.
Верховный Наставник (130636)
Как-то смотрел фильм - там герой назначил свидание девушке, которая при встрече ему не понравилась. И, чтобы её отвадить, он начал ругаться матом, чавкать, ссать при ней, пердеть. Девушка чуть не умерла от восторга - именно такого она и искала.
Просветленный (742827)
Кому?)
Ленк, ну умеешь же нормально,но,бл, меняй пластинки штоле...
Фак,я похожа на Славика...ну,ты поняла,ага...девочка))
Хранитель Истины (324334)
Да он может даже вообще молчать) И при этом вызвать неприятные чувства.
Не загорится глаз, не воспылает душа, не участится пульс, он может делать 100 раз всё так, но мне это не надо будет, не моё)
Мудрец (24904)
Достаточно вести себя естественно - допрос, затем безумно скучный рассказ о себе как учился/женился, во время которого N-дцать раз запнётся, так как для связки слов в предложении ему явно не хватает артиклей, а матом на первом свидании вроде как-то неловко... Ещё желательно не забыть упомянуть какие все женщины меркантильные сЦуки и какой он неоценённый подарок судьбы для любой...Ну и по мелочи - забыть дверь открыть, руку подать...Хотя вот у моей приятельницы один продемонстрировал ну просто высший пилотаж - пришёл на первое свидание...нет, не с цветами....с температурой и соплями))) Весь вечер чихал, трубил в платочек и игриво подмигивал опухшим красным глазом...видимо он рассчитывал что она оценит столь отчаянный поступок с его стороны, а она с терва не оценила..

Хранитель Истины (309813)
просто должен быть скучным...