Вам было бы приятно... находиться.... например в такой комнате??+

А какую из таких кукол вы бы себе прикупили?

И важный подвопрос. Вы встречали в реале, в реальной жизни людей, которые коллекционируют кукол? Подобного рода. У себя дома. Куклы-риборны. Так они называются. То есть полностью копирующие детей от новорожденных малышей до ребёнка лет 3-4х.

И коллекция чтоб превышала, скажем, десяток-другое.... подобных "прелестей".
Дополнен 3 года назад
Ну или реборн.... как их ещё называют. Reborn Kids. Причём ...они дорогие, жесть)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383131)
НЕт! Ни за что!!!!
Я кукол, в принципе не люблю. А такое количество ещё и пылесборник жуткий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Нет. Не приятно. А сколько пыли на них.....
Не встречала я людей с подобным хобби.
Наставник (93277)
Нет. Там даже присесть негде.
Жутковато,но уходить не хочется
Хранитель Истины (309875)
у меня такая была коллега.... у нее кукол наверное очень много.... при мне она купила двух... их просто доставили к нам на работу... я не понимаю таких людей... но думаю, что это отклонение...особенно для теток которые родили одного мальчика и всю жизнь мечтают о девочке...
Просветленный (742905)
Присесть негде 2.
Живьём не встречала.
Блин,там наверное кондей какой- спец висит,чтоб ежедневно их от пыли не очищать...ипнуться можно...