Почему люди стесняются говорить как они проголосовали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Просветленный (586797)
Не стеснясь. Голосовал против обнуления. Если бы не этот пункт - проголосовал бы за.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837512)
Чувственно, о да, о да !!! Ещё !!! Так что-ли надо ?)
Все говорят, что проголосовали) В подавляющем большинстве "да". Иначе бы вообще не стали никуда ходить.
Хранитель Истины (451035)
я не голосовал
Верховный Наставник (111942)
опасаются, что Путин накажет за "против"
Наставник (55779)
Да в этой ситуации любое голосование не совсем правильное.
Потому что никто не может согласен за все поправки или против всех. Много их, и слишком уж разные.
Тут в любой ситуации компромисс. Ну кроме тех, конечно, у кого цель все обругать.

Я проголосовала За. Потому что подумала, что полезное все же перевешивает то, что мне не понравилось.
Хранитель Истины (306692)
Да заплюют.. особенно оппы. У них люди и стадо и бараны..правда сами они крысы
Верховный Наставник (215005)
А никак. Поправки к тому на что и так напревать понятно кому. Нет никакой свободы, нет никакой защиты, ничего не работает!
Наставник (67030)
Я против вообще
Не стесняюсь. Не голосовала и не собираюсь. Я в эти игры не играю.
Верховный Наставник (182281)
Проголосую "нет". Просто потому, что пакетом умные люди важные вопросы не голосуют.
Просветленный (723307)
Против канеш.
Просветленный (622769)
Завтра проголосую и конечно ЗА...я же не гастарбайтер из незалежной,а русский православный человек.
Наставник (29927)
Тот,кто голосовал "против", считают,что это круто ,и кричат об этом на каждом углу ..Молчаливое большинство проголосовало "за "молча
Верховный Наставник (169638)
Не стесняюсь.
Проголосовала за поправки.
:0)
Да никто не стесняется, с чего вы взяли! Парадокс в том, что 80% пользователей нашего российского сайта это иностранцы. Чего им стесняться если они вообще никак не голосовали? У них и права голосовать нет! Но, так как большинство из них выдает себя здесь за россиян, то создается впечатление, что люди стесняются говорить как они проголосовали. А в реале большинство россиян голосуют ЗА поправки и не стесняются об этом говорить. Я проголосовал ЗА! Чего мне стесняться! Это моя страна. Я здесь живу, здесь живут мои дети. А иностранцам из ближнего и дальнего зарубежья я вот, что скажу:"Пашли вон с нашего российского сайта!
Верховный Наставник (217022)
Я голосовала ЗА. Кому не нравится - от винта!
Верховный Наставник (131232)
не пойду...и тех кого знаю не пойдут...всё враньё...и итоги псевдоголосования вранье
Хранитель Истины (399661)
Путина не хотят огорчать.
Верховный Наставник (235719)
Походу многие люди в плену зомбовбросов сми и интернета. Голосование было за "одобрение изменений в Конституции". Проголосовал За, давно пора менять ельцинскую компрадорскую, коллаборационистскую, расстрельную Конституцию девяносто третьего года.
Сразу после голосования и подведения итогов начнется подготовка Новой Конституции, которая будет принята на еще одном (после обсуждения конечно) всенародном, всероссийском голосовании.