Может ли человек почувствовать или понять

Что его приворожили?
Или в подобное вы не верите и никаких приворотов нет?
Есть больная голова,не более?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714360)
Верю,есть,может..но скорее всего он не сопоставит его состояние с тем о чем ты спрашиваешь,особенно в 21 веке)Привет,Макс!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
Слышала что приворот в порчу переходит. Но верующие в это верить не должны
На всякий случай не ешь на работе никаких пирогов чужих
Ребёнок, лет двух с половиной, ходил за бабушкой и гундел: "Молись и кайся, молись и кайся...".
Бабушка легковерная, мол, устами младенца глаголит истина, бегом в церковь.
Покаялась, причастилась, вернулись домой. А там ребенок к ней в ноги бросается с криками "молись и кайся". Бабушка в шоке.
Вечером, когда приехала мама, застала дома бабушку с сердечным приступом и скорую помощь. Ребенок продолжал повторять "молись и кайся".
Только мамская интуиция помогла определить, что дите просит поставить ему мультфильм "Малыш и Карлсон". Что и было немедленно сделано.
Ребенок удовлетворенно замолчал, врачи скорой покинули квартиру в неимоверном ржании.
Верховный Наставник (190577)
Привороты есть.
Просветленный (742442)
Если приворожили человека- почему болит только голова?))
Чет,прости,солнц,я не верю,что кого- то можно против его воли)