Как вам нравится такое объявление?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (210240)
Очень хороший вид рекламы и продвижения своего бизнеса))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Все бы ничего. Но чем виноват официант. если блюдо не понравилось? Он ведь его не готовил.
Официантов жалко. А может быть, расчет именно на это, у нас ведь люди жалостливые
А почему сразу пнуть, дать подзатыльник низя?((
Я так не играю
Верховный Наставник (115826)
И да и нет.
Есть официанты, которые из штанов выпрыгивают, чтобы угодить или предложить какие-то блюда. Я лично не люблю навязчивый сервиз, так же мне не нравится дежурная улыбка.
Поэтому со мной надо быть любезным, но не слишком навязчивым. И улыбку хочется видеть не вымученную, потому что так надо.
Написать фамилию официанта,что был слишком уж улыбчивым, через чур вежливым и обходительным,что блюдо было очень вкусным,и это в совокупности настолько взбесило что платить не было сил
Поблагодарить мысленно и уйти
Блин, я представила себя официантом
Хлеб на ешь- его лапал официант без улыбки