Почему некоторые думают что удалённое обучение ничему не научит? А ведь благодаря такому обучению можно получить образование с любой точки мира. Заочное образование ведь никто не отменял.

Вам просто удобно что ваши дети внуки в школе или институте не мелькают перед глазами.
А ЕСЛИ ВАШ ОТПРЫСК НЕДОРОСЛЬ ЕГО И В ШКОЛЕ НИЧЕМУ НЕ НАУЧАТ!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я уже отвечала, начальная школа, да и то надо отлаживать,у учителя должен быть огромный монитор, где он будет проводить урок и видеть каждого ученика в отдельном секторе, а у ребят должна быть видимость учителя у доски, но для этого должно быть 5 джи и у каждого ребёнка хороший комп с монитором, а у нас что, о обенно в деревнях или да и в городах не каждый может позволить себе, сидят с о сматфонами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Генчик, привет.
Ну только не в школе дистанционка.
Наставник (55790)
Смотря какая профессия, но в принципе удобно.
Заочное обучение было ведь всегда, и ничего. Кто хочет, тот научится. А кому лень - и на очке ничего не получит
Просветленный (586797)
Дочка в апреле училась по компу, учитель скидывает задание, отличник его решает и всем по ВК рассылает. Класс за месяц успеваемость подтянул!
Полина - не даст соврать!)))
Наставник (89922)
…а умственые способности,а сила воли/характер/вы не учитываете,та же мотивация…