Не,ну нормальный же дизайн-чего люди не хотят себе такой же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (742442)
Хм, между прочим- плиточка идеально выложена,окно в ванной- ваще роскошь, а ещё- даж цветуёчек есть! Дверь и полотенцесушитель- аще мечта!
А главное- то - сталинка!
Ну,подумаешь,зеркало не на ровносторонний треугольник вывели и с небольшой ошибкой- для конца 90х и начала 2000х- окуительнейший дизайн!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
эффект перевёрнутого дома- как-то подташнивает сразу))))))
Верховный Наставник (114481)
Мне нравится и не так просто это сделать
Хранитель Истины (306753)
Забавно!
Хранитель Истины (451035)
это строители отомстили за недоплату