как же я задобалась ездить сегодня...

по делам, причем не моим, вроде едешь, а устала, как будто пешком ходила, когда же дочь сдаст на права? площадку сдала, а город завалила, а ты с какого раза сдал? я с первого правда мы и учились полгода, только совсем деревянные не сдавали..а еще мы сдавали устройство машины, как же давно это было...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Верховный Наставник (166854)
с первого...если б не сдала с первого раза... мой папа не понял бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249772)
как же я задолбалась ездить с таксистами
Хранитель Истины (250436)
я в армии за три дня права получил, причём и для танка ))))
Наставник (55436)
А наши дочки не хотят получать права
Отказываются.
Говорят, что на такси сейчас проще и дешевле
.
Наставник (57414)
С первого за деньги)))
Хранитель Истины (374543)
я тоже с первого... и самый первый из группы... а потом оказалось что 70% наших засыпали... так что ресторан с обмыванием прав пришлось отменить...
Хранитель Истины (270008)
Учились вместе с мужем еще в конце 90-х, экзамен назначили на 10! ноября... зашли в ГАИ, а там оливье и курой -гриль ваааняет! мужу повезло, он в первой пятёрке сдал, остальных быренько завалили... я со второго раза сдала, 21 ноября...
Просветленный (723145)
До того, как получить офиц. права, я лет 15 ездил без прав.
Просто сел за руль и поехал.
И машины у меня были разные.

Так что сдал я одной рукой, причем целому полковнику ГАИ в Косино.

На мерине я уставал ездить: машина тяжелая и слабоманевренная.

На БМВ - прекрасно.

На Форд-Бронко очень хорошо.

Даже на Таврии ЗАЗ 1101 нормально, и на Газели.

Наставник (96297)

Давай расскажи как ты задолбалась
с первого,за деньги
ну теорию и площадку я сама сдала
а город всех валили,пришлось заплатить,чтобы нервы поберечь свои))
Внутренний экзамен и теорию в ГАИ я сдала сама и с первого раза. А город в ГАИ я сдала с инспектором, который мне сразу сказал: Ноги убери, девочка.