Почему комсомольцы семидесятых не смогли побороть ретроградов ЦК КПСС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Как не смогли? Все олигархи 90-х - из комсомольской то тусовки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
таки эти камсамольцы их и побороли и сели на их места.Ну ты чудак.)))
Наставник (99917)
Они боролись?????
Верховный Наставник (162354)
комсомольцы семидесятых рвались к власти ради наживы. они не были комсомольцами. они были функционерами. все ради власти.