Ничто не поражает здесь более того, что ОЧЕНЬ многие здесь (вроде бы взрослые люди) не понимают

ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вещей в жизни - во взаимодействии людей, в сути поведения людей разных сущностей!
Они запросто допускают и ожидают от вполне порядочного человека - мелко-вшивой подлости и подвоха, обмана и лжи;
А от явного, годами зарекомендоввшего себя лжеца, мерзавца, вора-жулика, мошенника и подонка - ждут совести, порядочности, честности, совести, правды... И в своих оценках - полностью равняют их друг с другом, ставят на совершенно одну доску!
По их понятиям, в их суждениях и ожиданиях - Чикатило равен Гагарину, Власов - Гастелло, трус и предатель Родины - Штирлицу!
В их мозгах - эти люди равны! И от них это дурачьё - ожидает одного и того же поведения!
Ничто здесь не поражает меня больше этого - многие тут совершенно, абсолютно не различают людей по их сущности!!!!!!!!!!
А вас, здравых людей?
Классический пример этого:
Многие недоумевают, вопрошают:
- Ну почему же он не следит, допускает, не пересажает их всех?
Да потому, мать вашу, что он - один из них!
Потому что он - сам точно такой же!
Более того - именно он их и подбирал и назначал!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Иначе говоря, эти самые "здравые люди" - это экстрасенсы, которые должны знать мысли других людей и сразу понимать, порядочный человек или мошенник. Чем при этом руководствоваться?
Я вот тоже превентивно считаю людей порядочными, но довериться не спешу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (429685)
Это просто превентивная оценка личности.
Верховный Наставник (116913)
поражает здесь более того, что ОЧЕНЬ многие здесь.))

бедолага Кличко, нервно курит в сторонке.
.
Наставник (83267)
эт ты про себя что ли? )