В Молдавии обнаружен подпольный цех сборки вертолетов. Илон Маск поперхнулся?

https://iz.ru/1029681/2020-06-30/v-moldavii-obnaru...
В Молдавии правоохранители обнаружили подпольный цех по сборке вертолетов, которые, по версии следствия, нелегально продавались в СНГ. Об этом во вторник, 30 июня, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу Генеральной прокуратуры.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну молдовашки...ну дают...понимаю подпольный цех с водкой или сигаретами....а вертолеты это сильно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430898)
сильно.