Вы были идейным коммунистом в советское время или вам это было не интересно?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Когда я жила в городе, которого нет (Ленинград) и работала в объединении, которого тоже нет (ЛПЭО "Электросила"), причем в очень хорошем месте. Мой начальник был третьим лицом в объединении - председатель профкома. Мы тесно сотрудничали с партией и комсомолом. Перейти Московский проспект, напротив находился райком комсомола (там и снимали фильм "ЧП районного масштаба"). Я 10 лет работала бок о бок с этими организациями и могу смело сказать - никакой идейности, одна корысть, шлю.шные бабы и гулящие мужики.
Да, о фильме... его о сих пор не очень демонстрируют, так и было, узаконенная прости.ту.ция. Там молодая Эвелина Блёданс снималась.
В комсомол меня все-таки загнали... до партии, Слава Богам, не дошло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43623)
Мне это было мало интересно, хотя я по-своему и доверяла советской власти и считала нашу страну самой лучшей..)
Гроссмейстер (7422)
Да был коммунистом.КУ меня было свое частное мнение по ряду вопросов
Верховный Наставник (203757)
Идейным нет. Но очень бы хотел надрать рожу в "Беловежской Пуще"
Наставник (32200)
Господи! верни меня в 1969 год, но с сегодняшними мозгами....
Я был Идейным Пионером, и таким же и остаюсь и по сей день, но теперь уже перед Богом. Не, просто раньше от нас скрывали, что впереди первых Бог, и что вступая в ряды Пионеров, все оказывались перед Богом, ибо Пионер - это первый из людей, и людей впереди больше нет. ПОДСТАВЛЯЛИ нас, короче, а сами за наши спины прятались...