Слушайте - ко мне сегодня на работе, в рабочий кабинет, где станки, птичка в гости залетела. Молодая, видимо неопытная. Но далась в руки и я её на улицу вынес и отпустил...что бы это могло значить?

Самое интересное в том, что она влетела в коридор, а по бокам коридора большие комнаты - станки там стоят. Все комнаты были открыты, в моей комнате работал станок, и сквозь шум станка я услышал её пение. Сначала подумал что со станком что-то - посторонний тонкий звук. Выключил и услышал что звук не от станка. Она сидела на поручне второго станка, за спиной. Не воробей, воробья я знаю. Поющая птица. Но молодая - маленькая. Пестренькая. Далась в руку, вынес на улицу , открыл ладонь , она увидела рядом дерево, сразу сориентировалась и порхнула туда.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
Опасно птичке среди станков, мало ли куда могла попасть...
Примета - это душа близкого человека может так прилететь ненадолго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146863)
Что птице хреново . Здоровая птица в руки не дастся .
Верховный Наставник (191141)
У тебя видать много Лишнего времени на работе... скажи об этом работодателю..он смотрины птичек в счет вставит!! Работяги должны пахать а не глазеть!!
Хранитель Истины (461956)
Жди новостей...
У всех по разному, у меня в таких случаях всегда одно, смерть родственников
Верховный Наставник (159595)
у меня на всех окнах сетки... а на даче даже дверь с сеткой... на работе влетела не скажу к чему... а если домой... могут быть неприятности...
UNA
Наставник (98884)
в этой песне есть упоминание о пт

ице
а у нас в бытовке постоянно три воробья ошиваются)))) я им хлеба подкидываю, а сегодня пряником их
накормила))
Это к покойнику.