Какие города РФ вы хотели бы посетить?

А города воинской славы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
По Золотому кольцу хочу проехать, в Карелию хочу, на Байкал, в Екатеринбург, в Хабаровск, в Сочи... В Сочи была много раз, а во всех остальных перечисленных местах - нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230579)
Все.
байкал с рыбалкой
Долго перечислять!) А в городе воинской славы я живу
Верховный Наставник (106959)
Хотел бы по Камчатке пройтись.
Когда-нибудь дорвусь....

Верховный Наставник (135801)
Хочу посетить новый парк или Лунопарк , не знаю , как он правильно называется , который совсем недавно открыли в Москве .
UNA
Наставник (98884)
я хотела бы побывать в храме воинской славы в кубинке.побывать на мамаевом кургане и увидеть сибирский лес
города не интересуют
интересует природа
а именно Астраханскся дельта Волги
Байкал с санаторием и рыбалкой.