Вот почему такая несправедливость,и куда и кому жаловаться на это?

Ходили по домам предлагали проголосовать,так соседке ручку и блокнотик вручили,а мне ничего..
ведя я тоже проголосовал обидно до слёз
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (670497)
А мне дали маску-перчатки-ручку и пакетик жевательных конфеток )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Подачки любишь? Тебе на паперть!
Хранитель Истины (305464)
Вот б л я т ь!
Хранитель Истины (393835)
У нас давали по три кило гречки и по паре семейных трусов....в цветочек. Или вообще ничего. В зависимости в какую клеточку крестик поставиш...)))