Разве кто-то стал уже стал "сидящием свыше" от Крещения, как утверждает Люьска-протестантка? Даже и Апостол Павел всем христианам завещал: "соершайте свое спасение" Флп. 2:12. То есть, по Крещении еще нет спасения, то есть только откры

открытый путь ко спасению! Нужны еще: труды и труды для своего спасения с Божьей помощью! Кто с этим не согласен - еретик, а не христианин!!!

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12521)
Водное крещение, для прощения грехов, через покаяние и исполнение воли Божьей.
Фарисеи отказались, от крещения покаяния: "Мы достойны, быть священниками!"

«И весь народ, слушавший Его, и мытари, воздали славу Богу, крестившись крещением
Иоанновым; 30 а фарисеи и законники, ОТВЕРГЛИ ВОЛЮ БОЖИЮ о себе,
не крестившись от Него.»
(Лк.7,29-30)

Отвергли Божий план спасения и возможность, войти в Царство Божие.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У вас у обоих с головушками ку-ку... так что, она свыше, а ты снизу... я рада за вас Найдете общий язык
Лешенька, все наедекваты очень озабочены...благословляю вас

Верховный Наставник (130537)
Больше смирение, чем труды. Смирение, самый тяжкий труд для спасения.
Наставник (43623)
Стыдно, ох,как стыдно ХРИСТИАНИНУ так называть божественный АКТ духовного возрождения человека через Покаяние и веру в Иисуса Христа, а именно - таинство РОЖДЕНИЯ СВЫШЕ!.. Позор не знать, что это такое...
Хранитель Истины (427236)
Секта у них. Они обычных мирян называют рожденными свыше. Прелесть и соблазн там. Гордыня.