Сколько же получают те,кто активно призывает целыми сутками в соцсетях не идти голосовать завтра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306185)
Думаю нисколько.просто они получают оргазм и удовлетворение и опорожнение..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63711)
да идите уже , получите дозу своей нужности стране )
.
Верховный Наставник (111969)
Смотря кто эти люди, кому просто до омерзения ненавистна вся эта страна с ее людьми.. А кто верит в идеалы Западного мира... А вообще с пеной у рта призывать не идти голосовать или голосовать против, на самом деле не эффективно. У большинства людей своя голова на плечах и свои суждения.
Наставник (47452)
После выступления путина сразу вышла информация фцмо о том что 78%подерживают поправки ,а утром было 72% видишь как быстро его Пиз д ё шь сработал...
Намного меньше, чем те, кто придумал эти поправки, особенно ч. 3.1. ст. 81, и призывает голосовать за них.