"Я одобряю изменения в Конституцию." Здесь есть грамматическая ошибка?

Какая?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
Ну, по идее да.
Либо: "Я одобряю внесение изменений в Конституцию."
Либо: "Я одобряю изменения в Конституции."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Причастие вносимые забыли вставить.

Постоянные признаки: несовершенный вид, переходное, страдательное, Настоящее время
Хранитель Истины (437413)
Лишь бы пропиариться.....
Хранитель Истины (451035)
ошибка в слове "одобряю", правильнее было бы написать "вертел"
Хранитель Истины (399415)
Какие ошибки в бреду? Путину на помойке место.
Верховный Наставник (170772)
по сути ошибки нет. некая корявость, возможно.
подразумеваются вносимые изменения. это конечно можно было уточнить, но вовсе не обязательно.
Верховный Наставник (162229)
в школе училась? как там с падежами то дело обстояло? вот у авторов этого опуса очень плохо. такое ощущение у авторов русский язык не родной.
Хранитель Истины (306753)
Ну нет там ошибки. Уж ладно эту тему вертит наитупейший в ОПС, но другие зачем поддерживают... Это называется гиперкорректность.
Хранитель Истины (430277)
Не знаю.
Безусловно, есть. Но она, по словам усов, ну никак не влияет на легитимность и чистоту выборов. Вот такой вот парадокс...