Губастенький губу выпучил

Турчинов возглавил избирательный штаб партии Порошенко на местных выборах

30.06.20 AF-News 0 ⚡

Бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов возглавил избирательный штаб партии Петра Порошенко «Европейская солидарность» на местных выборах. Об этом Турчинов сообщил на своей странице в Facebook.

«Время, когда я не работаю в парламенте или на государственных должностях, я всегда использую, чтобы заниматься наукой, писать книги, исследовать библейские тексты, проповедовать в церкви, жить спокойной и интересной жизнью. Я стараюсь избегать публичности, которая вносит дискомфорт в жизнь нормального человека. Но мне больно наблюдать, как страна, которая еще с прошлого года была искусственно загнана в кризисную парадигму, неуклонно приближается к социально-экономической катастрофе», - написал Турчинов.

По его словам, причиной, по которой он принял решение вернуться в политику, стала «пятая колонна Кремля», которая, по его мнению, оказывает влияние на внутреннюю и внешнюю политику Украины.

«Меня не интересует депутатский мандат или государственные должности, но, чтобы помочь объединительному процессу и подготовить качественные кадры эффективных управленцев, я принял предложение возглавить штаб, который создает ведущая украинская оппозиционная политическая сила "Европейская Солидарность"», - заявил Александр Турчинов.

Осталось вернуть к жизни ещё одного организатора Майдана, экс-премьер-министра Яценюка и можно повторить.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
На Украине вечные выборы и перевыборы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Палач палача не бросит одного!
Хранитель Истины (437413)
Когда уже их повесят на тополях?!
Верховный Наставник (117466)
Нет доверия к кровавому пастору...
"У кого чего болит - тот о том и говорит" (с) Великий Русский народ
"Кто про что, а вшивый про баню" (с) Великий Русский народ
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.