Вы когда из дома на несколько дней уезжаете, холодильник пустой оставляете? Или «пусть стоит со жратвой - вернёмся выкинем, что сдохло»? (По статистике, 4% грабителей, прежде чем уйти с добычей с места преступления, ищут, чем бы перекусить.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (461983)
Друган работал в Мурманске в Арктической морской геологической экспедиции. Несколько раз взламывали дверь его квартиры и переворачивали всю обстановку вверх дном в поисках больших денег. Теперь он оставляет на дверях записку с указанием, где лежит ключ, что там в холодильнике и сколько денег лежит на столе для налётчиков и убедительная просьба только не ломать двери и не переворачивать всё вверх дном!
И это увы, не шутка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
"(По статистике, 4% грабителей, прежде чем уйти с добычей с места преступления, ищут, чем бы перекусить." - Серьёзно?
Ну,.. теперь оставлять будем. А то перед людьми неудобно как-то... )))
Просветленный (594851)
Пустой полностью , кроме морозилки