В МИД Украины призвали(опять) украинцев готовиться к полномасштабному вторжению России.В связи с этим возникают некоторые вопросы.+++

1 вопрос
Как должны готовиться украинцы? Закупать цветы для встречи россиян или делать ТО танкам, которые стоят у всех украинцев в сараюшках?
Вряд ли в МИД Украины верят в танки в сараюшках, поэтому, наверное, всё же намекают на цветы....

2 вопрос.
Почему Владимир Владимирович всегда "планирует" свои вторжения исключительно перед очередными провальными для украинских президентов выборами?
По просьбе своих украинских коллег?

3 вопрос.
С кем воюет ВСУ вот уже седьмой год, если Россия только собирается "вторгнуться"?

4 вопрос.
Владимир Александрович в курсе, что Петру Алексеевичу подобные инсинуации не помогли или для Владимира Александровича это станет "нежданчиком"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116913)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
как узнать какая бригада на одессу... у меня там лютому должок воротить надо
Как сказал Виталя - готовиться к земле
Верховный Наставник (117522)
Не стоит на вопросы дебилов обращать внимание.
"У кого чего болит - тот о том и говорит" (с) Великий Русский народ
"Кто про что, а вшивый про баню" (с) Великий Русский народ
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.