И что . вы спецом ходите на отбеливание зубов или профессиональную чистку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Отбеливала однажды, системой "домашнее отбеливание". Мне изготовили капы и выдали шприц с гелем. Каждый день в течении двух недель надо было его наносить на капы, и в них спать. По утрам на стенку лезла от боли- ныли все зубы сразу. Потом тоже "беля диета", так что знакомо. Сейчас только на проф. гигиенич. чистку хожу хотя бы раз в год.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425095)
Нет,у нас цены космические
Верховный Наставник (196248)
Делать что ли мне больше нечего....
Просветленный (720250)
Я на-днях ходил на чистку рта....

... от зубов

Подготовка к протезированию.
Если врач-терапевт назначит,то почему бы и не сходить.)
А вот чтобы специально ,такого нет.
UNA
Наставник (98884)
я лечила зубы на украине-там дёшево и ставят европломбы вот там мне лазером и прочистили зубы от камня тоже недорого взяли.