У меня горе. млин. Зубной врач разрешает пить кофе , но ток с молоком. Чтобы зубики новые были белые

.
Я попила несколько дней---это кошмар---весь истинный вкус кофе пропал под пенкой молока.

Cкажи мне...неужели кофе так прям закрашивает эмаль? пью от силы 1-2 кружечки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (426583)
Через трубочку не пей,горло обожгёшь.....
Пей нормальный,но полоскай потом рот,в магазинах куча средств для полоскания....тем более 1-2 раза в день-это совсем не сложно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Белая диета? Понимаю. Кофе конечно красит.
Лучше на зелёный чай перейти, или на матэ.
Верховный Наставник (169975)
через трубочку пей и все)
Верховный Наставник (180661)
а есть плоскую пищу для похудения он не советует?
Про кофе с молоком это бред.
Ну и то что окрашивает ,это правда(если зубки не чистить)
Хранитель Истины (430098)
Я вообще пью кофе со сгущёнкой исключительно. И ничего.
Просветленный (835764)
Чтобы зубики новые были белые надо пить белую акриловую краску)
Можно капельницы делать с кофе. Или радикально - клизму. Не окрасит зубы совершенно точно.
Салют!) Потерпи, и не такое бывает - вон, некоторым алкоголь запрещают!
Верховный Наставник (116913)
Нужно было вставную челюсть ставить и проблем бы не было.)))
UNA
Наставник (98884)
а я не могу пить без молока -мне горечь непереносима..