Вам нравится такая погода?))

Когда темнеет,сильный ветрище,и может бабахнуть гром и молния вольётся в этот коктейль погодный и стеной пойдёт очень сильный ливень!!!!?)))))
Вам нравится такая погода?
Я обожаю такую погоду,мне очень нравится сильный ливень... здравствуйте!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (82065)
И мне нравится. Ливень и с грозой еще. Просто душевный подъем какой-то непонятный ощущаешь.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Да я как то ехал 20 км на веле в ливень автобус два раза останавливался неподдался я!
А на нашей улице лето красное. Лепота.
Вот и сиди в своём Питере...
Оооо! Как поэтично!
Канешна, нравица! Но сильнее этого мне нравишься ты, Катерина!
Наставник (39117)
Да ,я не люблю палящее солнце ...я как вампир ..мне плохо ))
Верховный Наставник (154102)
не нада нам на огород сильный ливень
Советник (2732)
Не всегда. Главное мера нужна во всем.
Хранитель Истины (383972)
У нас ливень только закончился...
Мне больше нравится после ,когда свежестью пахнет .
нравится, но когда я дома и с балкона все это наблюдаю)))
Наставник (77910)
Мне тоже нравится страстный секс.
Хранитель Истины (321694)
При условии, что я дома или на работе, и в ближайшее время мне не надо никуда идти) Привет, Кать! А на улице я очень боюсь грозы.
Хранитель Истины (281982)
Люблю грозу в начале мая,
Как долбанёт, и нет сарая!
Кишки висят на проводах,
Скелеты бегают в кустах,
А наш любимый Джеки Чан,
По полю ищет свой кочан.
Наставник (96745)
НИКУЯ!