А какой своей части тела ты стесняешься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (33624)
Лица))))) Смотрит какой-то странный и стремный мужик в зеркале вечно на меня))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49296)
вот чё пошлить... всего себя...
Верховный Наставник (122869)
Печени....
Верховный Наставник (138787)
Это было давно , и не правда , по молодости вообще всего стеснялась ... сейчас смотрю на фото и думаю -- Ну и дура !! )))
Ничего я уже не стесняюсь , шо выросло то выросло )))))))))))
Верховный Наставник (211661)
Попки своей... На ней родинка, похожая на вишенку!...............
''
Верховный Наставник (161665)
Никакой
Наставник (30033)
Мозга)))
Наставник (43409)
Сложно сказать