А где гарантии, что подавая в храмах записочки за успокоение и здравие родных и близких их имена упоминают, записок много прям горы, а время службы ограничено?

Родителей тут навещала и в храм зашла, самая дешёвая свечка 50 р записка 50 р, за год мне каж в 2 раза подорожали атрибуты
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330214)
просят больше 10 имён в одной записке не писать. сама на службе стояла за спиной-брал и читал все, даже те что со стороны подносили по ходу службы-уж не знаю полностью-ли список оглашал,но свитками не было.и щас не могу припомнить-пригрезилось или правда было-но поодаль и второй священник службу вёл и читал записки. записок много было-т.к. единств.храм в Мск где некрещёных поминают раз в неделю по субботам. до карантина-простая записка 30р была,свечи от 10р (Церковь Троицы Живоначальной на Пятницкой 51)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
насколько я знаю, сам иногда бываю на богослужении, в конце службы на это отводится специальное время
Хранитель Истины (301993)
А что, Зевс давал гарантии? А Аллах? А Кетцалькоатль, или Сварог? Почему православные попы должны гарантии давать, а?!