Ну что за программисты на Мейле?

"Вы заблокированы за нарушение правил использования сервиса Ответы Mail.ru.
Профиль разблокируется через 4 часа 0 минут"
True-программисты так не пишут. У них должно быть исключительно 4 часа 00 минут и никак не иначе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
израильские не иначе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Я в полном шоке и акуе! Как же так!?
.
Мудрец (11148)
Любопытно, а как выглядит классический модератор в соцыальных сетях?
Просто мне интересно взглянуть на данный персонаж?
По повадкам похожъ на латентного пассивного неудовлетворённого гомосексуалиста
...
К адекватным модерам сие не относится. Я не всех под одну гребёнку
Привет за что они тебя так? Что снова на Маил.ру натворил

Мой вопрос удалили как-то раз на Маил.ру. Только из-за того, что на фото было дерево