Если перед вами встанет выбор: жилье на первом этаже или на одиннадцатом, вы выберете какое из них?

https://old.qna.center/question/5412188 Нет ответа на вопрос..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (159595)
одиннацатый...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387656)
На 11( надеюсь это последний будет)
.
Наставник (83267)
на 11.
комары не долетят.)
Хранитель Истины (430222)
11й. и парашют либо самоспасатель.
Лучше на 11 ...
Хранитель Истины (424840)
на 11
Хранитель Истины (408558)
Не...мне второго хватает...сцут все под окнами...11 рулит
Просветленный (594344)
Первый конечно .но такой делимы нет .я не живу выше 4 никогда .5 из 8 квартир я жила на первом
Наставник (79574)
одиннадцатый
Наставник (29272)
М-да, выбор небогат. Однако, я выбрала наилучший вариант - первый этаж и второй
Хранитель Истины (330230)
на 9м под крышей живу-очень нравится. 11й нав ещё лучше. 1й не предлагать-это для людей с ограниченными возможностями
Если на первом, то при условии, что в этом 11-этажном доме в квартиру на первом этаже можно сделать отдельный выход и устроить палисадник. Выходишь вечерком в палисадник попить чайку, цветы, красота и никаких соседей по площадке! Чем плох первый этаж!