У Вас есть Вайбер на телефоне?

Вы им пользуетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Есть, не пользуюсь. Щас как-то больше у всех ватсап!
Кстати, да, спасибо, что напомнила! Надо его удалить, а то все эти приложения заряд тилипона жрут))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Нету...ватсап и телеграм
есть, пользуюсь
Просветленный (710811)
Есть,крайне редко,он мне неудобный,исключительно для сыниной школы держу, там училка их и все родители одноклассников.
Хранитель Истины (379273)
И в смартфоне и на ноуте..
Пользуюсь.
только им и пользуюсь
Наставник (95227)
Есть, к приему сисек готов
Магистр (1725)
да-да
есть, не пользуюсь, держу его только из-за одного родственника
Просветленный (590180)
При покупке телефона был и Вайбер и ватсап ... удалила все .скайп есть .