Вас после бани на

Секс тянет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я баню переношу уже с большим трудом, не парюсь, помылся в холодной и бежать, потом ещё лежу два часа в себя прихожу, старость куле, какой секс ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383941)
Нет.
Меня тянет поспать .
там такая нега по всему телу, только массаж
ну можно легкий эротический
Просветленный (715203)
Я в бане не бываю,не понимаю удольствия этого..)Мне ванную с пенкой и просто секс)
Наставник (82065)
Ну когда у нас с мужем была своя баня, то на секс тянуло прямо там. В перерывах между маханием вениками.)
Наставник (96691)
А то..
Но если пиво сказало спать, значит спать