Предлагаю вписать в Конституцию бога Ясписа! С ним хоть на мыле можно пообщаться... поддержим поправку

А то сейчас как пропишут Ктулху, или Кетцалькоатля, где их искать потом???
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (399340)
"Мы голосуем за страну, в которой хотим жить. С современным образованием и здравоохранением, с надежной социальной защитой граждан, с эффективной властью, подотчетной обществу", — заявил Путин. То есть — за Швейцарию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
В свою можете вписать хоть пИ да ра са...Хохлодебилы...)))
Мудрец (23840)
В итоге решат "ни вам, ни нам", и пропишут бога Кузю ))
Невозможно:он иноагент.
Верховный Наставник (109362)
действительно, лучше уж знакомый нам яспис станет официальным богом...иногда он был интересен весьма...
ачетак сразу Ясписа?
предлагаю из местных,РВшных,истинных..Мы их знаем и если что не так-то по шее...
Ваша Светлость,как скажите,так и будет.)
Секты, типа твоей, Халява, должны быть запрещены повсеместно!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Мудрец (10245)
Шутка удалась
Верховный Наставник (167687)
Тебе,дурачок,не о поправках нужно думать,а как голову поправить.
В первую очередь!

В Конституции ты понимаешь ещё меньше,чем в Библии.

Верховный Наставник (130537)
Пусть кого хотят прописывают.
Опоздал ты, батенька, раньше надо было предлагать, пока Проект измерений писали, а не тогда, когда осталось только Путину подпись поставить.