Пить хочется. Простой водички, холодненькой, можно даже со льдом и каплей сока или ложечкой варенья) Принесёшь? Или тебе трудно исполнять такие небольшие просьбы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну давай принесу, а куда? Где тебя держат? В подвале?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вспомнил, был у нас товарищ один на работе. Заходит к нам, вежливо постучав и говорит: я дико извиняюсь! не нальёте мне кипяточку чайку попить. Налили ему, он вышел, через минуту опять: я дико извиняюсь, а заварочки у вас нету? Ну в третий раз он только сказал: я дико извиняюсь и ему сразу: бери бери сахорок ещё! Так что сначала дико извинись! и всё получишь!
Советник (3136)
У меня есть и сок и варенье.))