Требуются ли Господу поправки о нем в Конституцию ? ?Или это от сатаны ?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Партии КПСС нет... а идеологию надо какую-то проводить, стада баранов загонять в загоны. А как промыть мозги?... правильно, богом... вот его и внедрили. Знать, совсем дела плохи у верхушки, что даже бога в конституцию вписали. И Сатана никакого отношения не имеет к тому, что творят сами люди. Но его все равно сделают крайним, кто-то должен быть виноват!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302713)
От сатаны конечно. Там даже имя не указано. Мож это Ваал, но скорее всего Молох. Потому что у нас антинародная власть постоянно людей в жертву этому богу приносит.
Хранитель Истины (437413)
Два хохлодебила - Косоротый и Х у й л ё в между собой поправки обсуждают...))) - в Российскую конституцию...- смешно...
Твои вопросы все от Сатаны!
Детка, если ты уже "святой", то и должен различать: где Истина, а где ложь!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Мудрец (10245)
Богу это точно не нужно.
Верховный Наставник (167687)
В чью Конституцию?
Внятно -то вопросы можно задавать?
)
...Или в мозгах Т9 мешает?
Хранитель Истины (487945)
Совсем ни к чему!