А интересно есть такие люди кому вместо Турции "все включено" нравится

санаторно-курортный отдых, то есть место шведского стола с изобилием жрачки - диетпитание + разные лечебные процедуры, а в некоторых случаях и уколы всякие + осмотры врачей и перед отправкой в санаторий тоже медосмотр у врачей в поликлинике
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159364)
мне нравится... по бесплатной путёвке ездила... зимой... это чтото... из всего лечения были ежедневные хвойные ванны... запаааах... и стол без жаренного... в лесу... тишина... кругом сосны в небо... какая ляпотаааа....

кста... турцию терпеть нинавижу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136115)
Мне и в палатке нормально, если женщина, конечно, симпатишная.
Хранитель Истины (437413)
Это для некоторых - необходимость,а не личная прихоть...так Штааа вапроЗ....странный...
Верховный Наставник (128952)
Думаю не нужно путать пляжный отдых с санаторным лечением.Я с удовольствием ездил и так, и эдак.
Магистр (1217)
Я хочу на Канары