А вы читали эти поправеи в конституцию, что там нам впаривают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
читала . странные поправки . бережное отношение к животным , к примеру .. это как , если президент не так давно подписал закон о вольерной охоте . или доступная медицина . это о лечении чиновников взагранке ? доступная она только тогда когда нет проблем со здоровьем . память предков ? за фильмец Т 34 , я так думаю , в советское время сели бы все его создавшие . ну и так далее .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
читали и уже проголоснули
Хранитель Истины (437413)
Тебе оно нада?....
Наставник (82006)
Меня интересует только ответственное содержание животных. На остальное все равно, чтобы там не приняли.