Вы ходили голосовать за *цию, то есть конституцию, пойдете, почему да, почему нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90829)
Не собирался и не собираюсь, считаю что это можно назвать - цирком, фарсом, шапито. Но точно не голосованием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Твоё какое дело?....
Хранитель Истины (302869)
Нет конечно. Чо я, лох чтоли? Зачем идти туда, где тебя кинут со 146% вероятностью?
Просветленный (595100)
В аферах не участвую 20 лет
Верховный Наставник (159595)
все порядочные уже проголосовали... осталась шушера безмозглая...
Верховный Наставник (233720)
пойду. не фиг за меня писать там что-то
Кто не пойдёт,те неграждане,отправить в Латвию,Литву жить.
Хранитель Истины (306720)
Вот читаю ленту,как здесь разные микробы истерят. Думаю - пойду,назло им проголосую ЗА!